Prestasi Mahasiswa Tingkat Nasional

Tahun 2016

NO NAMA NIM FAKULTAS

/UNIT

PRESTASI KEGIATAN
  1 Putu Pinandytha Perikanan & Ilmu Kelautan Medali Perunggu Kejuaraan Daerah (Kejurda) Taekwondo 2016 yang berlangsung di Jawa Barat pada bulan Februari
2 UPK KESEMAT Perikanan & Ilmu Kelautan Organisasi mahasiswa terbaik se Indonesia  tahun 2015, diberikan oleh Kemenpora
3 UPK Study Hukum Islam Hukum Juara II LKTI Nasional di Unair
4 Tim Alsa Hukum Penasihat Hukum Terbaik Penghargaan NINCE piala Mahkamah Agung
Penuntut Umum Terbaik
Majelis Hakim Terbaik
Panitera Terbaik

 

Tahun 2015

NO NAMA NIM FAKULTAS

/UNIT

PRESTASI KEGIATAN
  1 Fanada Sholihah Ilmu Budaya Juara I Pekan Nasional Cinta Sejarah, Semarang tanggal 5-9 Agustus 2015.
2 Alfredo 22010112130140 Kedokteran Juara 1 Gadjah Mada Indonesian Medical Science Olympiad (GIMSCO) “olimpiade anatomi” 2015
Gregorius Thomas 22010113130143
3 Alifianto Parham Parakkasi 22010112130126 Kedokteran Juara 1 Lomba Poster Publik Hipotalamus Competition 2015 10 s.d 12 April 2015 FK UJ, Jember
Matthew Brian Khrisna. 22010112130063
4 1.Christopher Octavianus M. (22010112130047) Kedokteran Juara 1 Lomba Poster Populer Medical Djogja Scientific Competition 2015 16 s.d 19 April 2015 FK UMY, Yogyakarta
2.Indi Swastyastika (22010112140169)
5 TIM FUTSAL PUTRA: Kedokteran Juara 1 Nursing Cup 2015(lomba futsal antara institusi kesehatan se-Jateng & DIY, oleh Jurusan Keperawatan Fakultas Kedokteran UNDIP, di Semarang)
M Irfan (pelatih)
Lingga Hageng 22010112140032
Kurnia Santosa
Reza Rachman 22010112110033
Muhammad Nadhim R P 22010112140061
6 TIM FUTSAL PUTRI: Kedokteran Juara 1 Liga Medica Universitas Indonesia 2015
(lomba futsal antara Fakultas Kedokteran se-INDONESIA, diselenggarakan oleh FK UI, di Jakarta)
1.Farid Setiawan (pelatih) 22010112130178
2.Ashari Adi Abimantrana 22010112130062
3.Aulia Izzati 22010112130116
4.Gianita Puspita Dewi 22010112120001
5.Nur Azizah Intan Putri Ismail 22010112110049
6.Prabha VignesvariS 22010112110080
7.Qhastalani Aurima Febriana SUG 22010112110086
8.Tri Setya Ningrum 22010112130119
9.Nadia Delima Andini 22010112130122
10.Aulia Safitri 22010112130142
11.Diana Kumalasari 22010112140041
12.Natalia Kegiye 22010113130108
13.Tiara Kasih 22010113130199
14.Fariz Rifqi 22010113140203
15.Ulfah Fitriani 22010114140116
16.Bianca Magdalena 22010114130125
7 1.Gendis Sekarnegari 22010112130170 Kedokteran Juara 1 National Research Paper Competition (NRPC) Indonesia
2.Nadya Azzahra 22010112130056
8 1.Priscilla Jessica 22010112130175 Kedokteran Juara 1 Debate Competition National Action Event AMSA-Indonesia 2015 di FK UPH tgl 20-22 November 2015
2.Frederica Vania 22010113130139
3.Chandra Manapa 220113120021
9  

Priscilla Jessica

 

 

22010112130175

 

Kedokteran Juara 1 Best Speaker Debate Competition National Action Event AMSA-Indonesia 2015 di FK UPH tgl 20-22 November 2015
10 1.Rr. Annisa Ayuningtyas 22030113120038 Kedokteran Juara 1 LKTI SCIFI ILMAGI Universitas Brawijaya di Malang Tahun 2015
2.Zahra Maharani Latrobdiba 22030113120018
3.Ratih Wijayanti 22030113140113
11  

 

Febriandra Kadita

 

 

22030112140081

 

Kedokteran

 

Juara 1

Lomba Poster Populer Scifi ILMAGI di Universitas Brawijaya Malang Tahun 2015
12 1.Putri Apriyati 22020112120011 Kedokteran Juara 1 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional dalam acara Nursing Scientific Fair 2015 FK Universitas Brawijaya
2.Wahyu Indah Safitri 22020112130071
3.Nurul Dini Hanifa 22020112110118
13 Hilmun Zahrina 150101112130060 Psikologi Juara I PKM –KC (judul: Mindtrace, system pendeteksi penyakit jiwa menggunkan EEG)
14 Widya Yolanda 23030113140034 Peternakan & Pertanian Juara I LKTI Tingkat Nasional yang diselenggarakan di Universitas Jember tanggal 27 November 2015
Natalia Indah 23030113120029
15 Fanada Solekhah 1303011319015 Ilmu budaya Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah Pekan Nasional Cinta Sejarah Oleh Kemdikbud pada Bulan Agustus 2015
16 Annisa Rossy Rahmatika 21120112130062 Teknik Juara I PIMNAS di Universitas Halu Oleo tanggal 5-9  Oktober 2015 Kendar
Budi Cahyo Suryo Putro 21120110130013
Faizir Rahmadi Isman 21120111130063
Andra Busra 21120113130083
Istighfar Aditama 21060113130121
17 Rafki Indra Sugandi 21010114090088 Teknik Juara I Civil Week UNS 2015 di Universitas Sebelas Maret
18 Ari Nugroho 12020113130103 Ekonomika & Bisnis Juara I Lomba vidio Ekonomi Islam di UNSOED purwokerto, 6-8 Maret 2015
Feisal Ardi Nugroho 12030112130073
M.iqbal Arfiansyah 2030112130276
19 Yosua Agustin Tri Putra 12020112140022 Ekonomika & Bisnis Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah di Univ. Pakuan Bogor, 29 April – 2 Mei 2015
20 Iman Khusni Ibadi 12010112120019 Ekonomika & Bisnis Juara I Lomba Business Plan Gempa di ITS Surabaya, 25-26 April 2015
Nadhia Tiara A – 12010113140085
21 Alan Ray Farandy 12020112130081 Ekonomika & Bisnis Juara Terbaik Lomba menulis esai Economic Experience 2015di Univ Parahiyangan Bandung, 18 April 2015
22 Ammar Nashir 12030112140239 Ekonomika & Bisnis Juara I Commodities and Derivatives Exchange Competition (CEC) 2015 di IPB Bogor, 20-22 September 2015
Risang Perwira 12020112140069
Siti Fatmawati 12030113120108
23 Lila K. Dabutar 12030113120016 Ekonomika & Bisnis Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah oleh Ecofins FEB UNDIP, di Semarang, 7-10 Oktober 2015
Iin Inayah 12020113130082
24. Yoga Gigih A 12010113120079 Ekonomika & Bisnis Juara I Capital Market Championship di UNS Surakarta, 21 Oktober 2015
Muhammad Alfan W

 


Statistik

NEWS
HASIL KLASTERISASI PERGURUAN TINGGI INDONESIA TAHUN 2017, UNDIP RANGKING 6